Statistiques de Williams Masquer #09951
| Lieu de naissance | Montreal, Quebec, Canada |
| Date de naissance | 29 septembre 2000 (25 ans) |
| Calibre joueur | D-/E+ |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Centre, Ailier gauche |
| Tir | Gauche |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 148 lbs |
Mercredi 27 mai 2026 - 21:30
La Prairie - Centre Sportif
| DALISA | 2 |
| REMAX EXTRA | 4 |
Jeudi 28 mai 2026 - 20:00
St-Jean-sur-richelieu - Colisée Isabelle-Brasseur
| Blancs | 1 |
| Noirs | 7 |
Jeudi 28 mai 2026 - 21:55
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| TECHNO BLAST | 4 |
| SPORTS AUX PUCES | 4 |
Jeudi 28 mai 2026 - 21:15
St-Jean-sur-richelieu - Colisée Isabelle-Brasseur
| Bessette Turquoise | 6 |
| Auto MB Gris | 2 |
Jeudi 28 mai 2026 - 20:40
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| BESSETTE ASSURANCES | 4 |
| DALISA | 8 |
| Lieu de naissance | Montreal, Quebec, Canada |
| Date de naissance | 29 septembre 2000 (25 ans) |
| Calibre joueur | D-/E+ |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Centre, Ailier gauche |
| Tir | Gauche |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 148 lbs |