Statistiques de Jérémy Koehler #10742
| Calibre joueur | F- |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | N/A |
| Grandeur | 0'0" |
| Poids | 0 lbs |
Dimanche 24 mai 2026 - 19:55
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| L'ALLIANCE DE MONTRÉAL | 3 |
| PLANCHERS GENESIS | 4 |
Dimanche 24 mai 2026 - 20:00
La Prairie - Centre Sportif
| Blanc | 2 |
| Bleu | 6 |
Dimanche 24 mai 2026 - 16:10
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| AUTO LIQUIDATION MB | 2 |
| DALISA | 2 |
Lundi 25 mai 2026 - 21:30
Ste-Julie - Arena CCSSJ
| Blanc | 4 |
| Bleu | 2 |
Lundi 25 mai 2026 - 21:00
Mont-St-Hilaire - Complexe Sportif Sportscene
| Rouge | 11 |
| Blue | 13 |
| Calibre joueur | F- |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | N/A |
| Grandeur | 0'0" |
| Poids | 0 lbs |