Statistiques de Paul Guichard #10997
| Calibre joueur | F- |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Défenseur gauche, Défenseur droit |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 199 lbs |
Dimanche 10 mai 2026 - 20:00
La Prairie - Centre Sportif
| 8 | |
| 10 |
Dimanche 10 mai 2026 - 16:10
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| PORTES DE GARAGE JFL | 4 |
| DENICOURT MIGUÉ ARPENTEURS GÉOMÈTRES | 1 |
Dimanche 10 mai 2026 - 21:10
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| ZERO LIMIT' | 1 |
| BESSETTE ASSURANCES | 0 |
Dimanche 10 mai 2026 - 19:55
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| JOE PUB | 1 |
| DESTINATIONS HOCKEY | 3 |
Dimanche 10 mai 2026 - 18:40
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| AUTO LIQUIDATION MB | 2 |
| LHDRS | 4 |
| Calibre joueur | F- |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Défenseur gauche, Défenseur droit |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 199 lbs |