Statistiques de Jonathan Gauthier #11010
| Calibre joueur | E-/F+ |
| Calibre gardien | C+/C- |
| Position | Ailier droit, Défenseur gauche, Gardien de but |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 182 lbs |
Mercredi 27 mai 2026 - 20:30
Boucherville - Centre Gilles Chabot
| Blancs | 3 |
| Bleus | 9 |
Jeudi 28 mai 2026 - 20:00
St-Jean-sur-richelieu - Colisée Isabelle-Brasseur
| Blancs | 1 |
| Noirs | 7 |
Jeudi 28 mai 2026 - 21:15
St-Jean-sur-richelieu - Colisée Isabelle-Brasseur
| Bessette Turquoise | 6 |
| Auto MB Gris | 2 |
Jeudi 28 mai 2026 - 21:55
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| TECHNO BLAST | 4 |
| SPORTS AUX PUCES | 4 |
Jeudi 28 mai 2026 - 20:40
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| BESSETTE ASSURANCES | 4 |
| DALISA | 8 |
| Calibre joueur | E-/F+ |
| Calibre gardien | C+/C- |
| Position | Ailier droit, Défenseur gauche, Gardien de but |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 182 lbs |