Statistiques de maxime lebrasseur #11024
| Calibre joueur | C-/D+ |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Ailier gauche |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 197 lbs |
Mardi 28 avr 2026 - 22:10
St-Hubert - Aréna Gaetan Boucher
| Blanc | 6 |
| Bleu | 5 |
Mardi 28 avr 2026 - 22:00
Boucherville - Centre Gilles Chabot
| Orange | 2 |
| Bleu | 3 |
Mercredi 29 avr 2026 - 22:15
Longueuil - Complexe sportif
| TECHNO BLAST | 1 |
| BESSETTE ASSURANCES | 5 |
Mercredi 29 avr 2026 - 22:00
Boucherville - Centre Gilles Chabot
| Blanc | 5 |
| Bleu | 4 |
Mercredi 29 avr 2026 - 21:15
Mont-St-Hilaire - Complexe Sportif Sportscene
| bessette | 8 |
| rouge | 3 |
| Calibre joueur | C-/D+ |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Ailier gauche |
| Grandeur | 6'0" |
| Poids | 197 lbs |