Statistiques de Julien Guérette #11205
| Lieu de naissance | St-Jean-sur-Richelieux, Québec, Canada |
| Calibre joueur | D-/E+ |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Centre, Ailier gauche, Ailier droit |
| Tir | Gauche |
| Grandeur | 5'11" |
| Poids | 161 lbs |
| Profession | Étudiant |
Mercredi 1 avr 2026 - 21:15
Mont-St-Hilaire - Complexe Sportif Sportscene
| bessette | 2 |
| rouge | 8 |
Mercredi 1 avr 2026 - 12:00
Brossard - Aréna Michel Normandin
| Blanc | 2 |
| Bleu | 9 |
Mercredi 1 avr 2026 - 21:00
St-Jean-sur-Richelieu - Aréna Fort St-Jean
| Blanc | 7 |
| Rouge | 11 |
Mercredi 1 avr 2026 - 20:45
Brossard - Complexe sportif CN
| SPORTS AUX PUCES | 5 |
| BESSETTE ASSURANCES | 1 |
Mercredi 1 avr 2026 - 22:15
Longueuil - Complexe sportif
| TECHNO BLAST | 1 |
| DALISA | 2 |
| Lieu de naissance | St-Jean-sur-Richelieux, Québec, Canada |
| Calibre joueur | D-/E+ |
| Calibre gardien | N/A |
| Position | Centre, Ailier gauche, Ailier droit |
| Tir | Gauche |
| Grandeur | 5'11" |
| Poids | 161 lbs |
| Profession | Étudiant |